Агронавигатор Hexagon Ti5

Агронавигатор Hexagon Ti5
1 / 1
128 800 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Агронавигатор Hexagon Ti5 Titanium5 (сокращенно Ti5) это система начального уровня для ручного и...
Читать далее
автоматического вождения. В набор его функций, кроме вождения, входят также: контроль секций опрыскивателя (поддерживается большинство современных производителей), контроль разбрасывания (дифференцированное внесение удобрений), подключение подруливающих устройств, сохранение карт выполненных работ, создание отчетов, возможна также загрузка карт предписания, составленных агрономом на компьютере. Ti5 имеет прочный алюминиевый корпус и сенсорный экран, защищенный от механических повреждений и царапин.
просмотры: 1945
128 800 ₽
за Штуку

Навигационные и контрольные системы

Бюджетное решение для параллельного вождения напрямую от производителя! Агронавигатор КУРСАЧ станет отличным помощником при внесении удобрений и даст возможность сэкономить до 20% материалов, которые в нынешних условиях сильно увеличились в цене. КУРСАЧ АТ5 - это бюджетное решение для параллельного вождения с бесплатной точностью 15-20 см и возможностью онлайн контроля полевых работ на ПК. КУРСАЧ АТ5 - это: Бюджетный ценник Работа на бесплатном сигнале Точность работ 15-20 см Быстрая установка Интуитивно понятный интерфейс Бесплатный онлайн контроль полевых работ с ГлоНАШ Веб Приятный бонус! Для наших партнеров и клиентов мы зафиксировали стоимость в рублях, что позволит не беспокоиться о скачках валютных курсов, которые обычно приводят к удорожанию оборудования. А наши профессиональные технические специалисты всегда окажут вам поддержку при эксплуатации. Мы уже более 10 лет на рынке из которых 5 лет занимаемся производством. Благодаря накопленному опыту мы точно знаем, какое оборудование подойдет именно Вашему хозяйству.
72 000
Штука
Параллельное вождение с линейкой бокового отклонения и звуковым сигналом относительно обработанной границы; линий гонов через точки А и Б; линий гонов, прорисованных по среднему углу курса движения. Контроль отключения секций над обработанным участком Расчет обработанной площади и площади всего поля Контроль отключения секций над обработанным участком
109 200
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль