Агрегат почвообрабатывающий навесной АПН-6

Агрегат почвообрабатывающий навесной АПН-6
1 / 1
560 000 ₽
за Штуку
Курск
Описание
Назначение:
Ресурсосберегающая обработка почвы под озимые, пожнивные и поукосные посевы, а также зяблевая обработка и весновспашка. Агрегат предназначен для работы с тракторами типа Кировец.
просмотры: 563
560 000 ₽
за Штуку

Комбинированные агрегаты

Агрегат предназначен для предпосевной обработки почвы, ухода за парами, осенней обработки стерневых полей, разделки пластов после вспашки многолетних травв, измельчения пожнивных остатков крупностебельных культур. Клас тяги 4-5
Агрегат обеспечивает: выравнивание полей, борьбу с сорняками, создание мульчирующего слоя для сохранения влаги, интенсивное перемешивание пожнивных остатков. Ширина захвата 7,2 и 10,8. Рабочие зоны: 1й ряд диски диаметром 650мм на отдельной стойке. 2й ряд6 два ряда стоек с плоскорежущими лапами 3й ряд:двухрядные катки
2 030 000
Штука
HELIOS SP

глубокорыхлитель полунавесной складывающийся орудие для тракторов высокой мощности, гарантирует высокую производительность.

Большое расстояние между балками 1100 мм и возможность установки дисковых ножей и заднего двухрядного катка с зубчатыми дисками позволяет широко использовать данное орудие.

Helios обеспечивает рыхление почвы на глубину до 60 см, устраняет уплотнение почвы.

На глубине от 25 от 35 см Helios устраняет последствия неправильной подготовки почвы, связанной с систематическим использованием одного и того же орудия на постоянную глубину (плужная подошва).

Helios позволяет подготовить почву для укоренения растения по меньшей мере на глубину 25 см.
До четырёх операций за один проход.Активируйте все 4 рабочие зоны или исключите те, которые не требуются для решения конкретной агротехнической задачи.Каждая рабочая зона имеет независимую защиту от перегрузок. Благодаря этому, вы работаете без остановок и экономите ваше время.Зона чизельных стоек агрегата ЧДА способна работать на глубину до 30 см. Это позволяет разрушить плужную подошву и не способствует ее дальнейшему образованию. При отсутствии в почве переуплотненных слоев обеспечивается беспрепятственное развитие корневой системы растений, а также улучшаются процессы газо- и водообмена.

Технические характеристики ЧДА-4П ЧДА-4 ЧДА-5 ЧДА-7:
Ширина захвата, м
3,84 3,84 5,0 7,0
Требуемая мощность колесного трактора, л.с.:
Тип соединения с трактором:
сцепная петля под палец 50 мм или соединительный вал Cat. III/IV
сцепная петля под палец 50 мм или соединительный вал Cat. III/IV
сцепная петля под палец 50 мм или соединительный вал Cat. III/IV
сцепная петля под палец 50 мм
Требуемое к... подробнее
4 885 200
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль