Агрегат для выпойки телят Молочное такси от 100 до 200л.

Агрегат для выпойки телят Молочное такси от 100 до 200л.
1 / 1
160 300 ₽
за Штуку
Уфа
Описание
На сегодняшний день все большую актуальность набирает направление по поставкам оборудования для в...
Читать далее
ыпойки телят - молочное такси. Это и понятно так, как только здоровые, выращенные с первых дней согласно установленной технологии животные способны давать гарантированно высокий привес и в дальнейшем достигать высокой продуктивности. К сожалению, очень часто зоотехники допускают ошибки при выращивании телят в первые 3 месяца их жизни, которые уже нельзя исправить в последующем. Для облегчения выполнения задачи зоотехнику, по выращиванию здоровых животных, компания Milk Technology производит серию оборудования для выпойки телят.

Вне зависимости от того использует ли хозяйство, при выпойке телят заменитель цельного молока (ЗЦМ) или нет, в первые две недели жизни телят рекомендуется поить цельным молоком. В целях заботы о здоровье телят, MilkTechnology разработала модельный ряд Ванн Пастеризаторов (ВДП) для молочно-товарных ферм, объемом от 100 до 1000 литров. Выпойка пастеризованным молоком сводит к минимуму передачу патогенных бактерий телятам, что обеспечивает низкий уровень смертности молодняка, снижение расходов на ветеринарию, а так же крепкое здоровье животных!
просмотры: 519
Похожие товары лучших продавцов

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Содержание нoвoрожденных тeлят на oткрытoй площaдке внe помещeний в индивидуaльныx бoкcaх обеспечивaeт: - eстественныe уcлoвия развития (чистый воздух; ecтествeнный солнечный cвет, который cпоcoбcтвует выpaбoткe оpгaнизмом теленка витамина D и являeтся бecплaтным и естecтвeнным стеpилизaтором; снижение до минимума концентрации аммиака, водяного пара, пыли); - изоляцию от источников инфекции; - повышение иммунитета, резкое сокращение заболеваемости и падежа телят; - свободу передвижения (отсутствует риск возникновения гиподинамии); - индивидуальное наблюдение и уход; - возможность соблюдения оптимального режима кормления в зависимости от индивидуального развития теленка; - низкие материальные и трудовые затраты при выращивании молодняка.
9 200
Штука
Основные преимущества: Объем оборудования от 80 - 200 литров. Функция пастеризации. Дозация продукта. Отложенный старт. Описание: Молочное такси имеет цилиндрическую форму с водяной quot;quot;рубашкойquot;quot; которая базируется на платформе с колёсами, расположенные определенным образом для максимальной устойчивости оборудования. Так же предусмотрена подставка под вёдра, для удобства перекачивания смесей из бака в емкость для кормления. Для слива остатков установлен кран. Молочное такси снабжено мешалкой для лучшего распределения температуры в момент приготовления смеси. Привод мешалки дает возможность замешивать порошок ЗЦМ. Оборудование имеет систему подогрева, а наличие насоса и пистолета-розлива упрощает систему раздачи смеси и возможность контроля температуры на панели приборов. Установка подогревает смесь и поддерживает температуру 40 градусов до момента раздачи. Интересно будет знать что... ...молочное такси можно использовать для хранения и пастеризации цельного молока. В этом режиме молоко нагревается до 68 градусов, выдерживается 30 минут после чего охлаждается до 40 градусов и эта температура поддерживается в течение 24 часов. Характеристики Емкость: Внутренний резервуар - тип сталь Aisi304 толщина 2мм. Внешняя обшивка - тип сталь Aisi304 толщина 1,5 мм. Крышка с фиксаторами Тип стали Aisi 304 Электродвигатель 0,18 кВт, 1300 об./мин. Мешалка 1 шт. Лопастная Пульт управления: Панель управления Сенсорное Производитель Италия. Контролер управления ПР - 200 quot;quot;Овенquot;quot; Производитель Италия. Теплообменная рубашка: Нагрев - Тэн Пар (согласно заявке). Мощность тэнов - от 6 кВт/час. Охлаждение - Проточная вода. Дополнительные опции: Функция пастеризации. Электропривод колес.
201 000
Штука
Пряжка применяется для очень удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина ошейника-90см, цену уточняйте. Изготовим ошейники любых размеров на заказ. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальную полимерную продукцию на заказ.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль