Агрегат для измельчения и плавления сыра Л5-ОПН

Агрегат для измельчения и плавления сыра Л5-ОПН
1 / 1
15 120 000 ₽
за Штуку
Черкассы
Описание
Агрегат предназначен для выполнения операций измельчения, смешивания, плавления и при необходимос...
Читать далее
ти, охлаждения сырной массы. Данное оборудование заменяет применяемые в настоящее время: машину для предварительного измельчения кусков сыра (волчок), машину для тонкого измельчения сыра (вальцовку) и котлы для плавления. Автомат может работать в цехах и на заводах плавления сыров, как самостоятельная единица, так и в комплексе поточно-механизированной линии для производства плавленых сыров. Кроме основного назначения данный агрегат может быть использован для производства фруктовых наполнителей, что позволяет существенно снизить себестоимость молочных продуктов.
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 5407
Похожие товары лучших продавцов
15 120 000 ₽
за Штуку

Оборудование для молочной промышленности

Сыроварня от производителя Заводское качество
Оборудование для производства сыра

Сыроварня автомат/полуавтомат собственного производства. Цены на оборудование зависят от объема емкостей.

Предназначена для производства и обработки сырного и творожного сгустков, пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, смешивания многокомпонентных составов в пищевой промышленности.

Материал, из которого изготовлены все сыроварни, сертифицированы. Ванна для пастеризации выполнена из пищевой нержавеющей стали. Она имеет обшивку, изоляцию, рабочую зону и рубашку. Рукав заполняется водой, за счет которого и нагревается продукция. Когда процесс прогревания закончен, в рубашку подается вода. Температура контролируется установленными датчиками.
150 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль