Агрегат бороновальный гидрофицированный СГА ВОЛГА

Агрегат бороновальный гидрофицированный  СГА ВОЛГА
1 / 2
665 000 ₽
за Штуку
Саратов
Описание
Сцепки гидравлические выравнивающие для двуследного боронования предназначены для составления тра...
Читать далее
кторных гидрофицированных и негидрофицированных широкозахватных агрегатов из зубовых борон или прикатывающих катков и служит для предпосевной обработки почвы с выравниванием поля, а также для ее прикатывания после посева.
Отличительные особенности Сцепки гидравлические серии СГА изготовлены из высококачественных профильных труб. Рама 200х100х8, корпус и крылья 200х200х8, рамки борон 80х40. Вместо тросов мы используем профильные трубы, что позволяет не складываться крыльям на поворотах. На крыльях сцепки установлены по две пары колес с шинами Alliance.

На раме сцепки установлены два опорных колеса с шинами увеличенного радиуса и шириной 400 мм, что позволяет удерживать центральную часть сцепки без провала по отношению к крыльям на рыхлых и увлажненных почвах. Все установленные колеса имеют 14-ти слойный усиленный корд , что увеличивает продолжительность их эксплуатации.
просмотры: 501

Бороны

Дисковый почвообрабатывающий агрегат предназначен для обработки заброшенных полей, разделки пласта многолетних трав, заделки высокостебельных сидератов и обработки полей после уборки кукурузы и подсолнечника. Первый ряд рабочих органов состоит из вырезных дисков диаметром 650 мм. Дисковые рабочие органы расположены в два ряда на индивидуальных стойках в шахматном порядке и имеют угол атаки к направлению движения 20 градусов и отклонение от вертикальной оси 10 градусов. Третий ряд рабочих органов прикатывающие, выравнивающие катки. Их основная функция измельчение остаточных крупных земляных комков, вычесывание сорняка и уплотнение верхнего слоя почвы. Конструкция дисковаторов обеспечивает следующие преимущества: -Не поднимает влажную почву из нижних слоев, сохраняя необходимую влагу; -Обработка почвы ведется на глубину посеваза счет регулируемого заглубления рабочих органов (4 16 см); -Исключение забиваемости рабочих органов сорной растительностью, соломой за счет высокого клиренса рамы, большого шага между стойками и ширины между ними; -Стабильность глубины обработки за счет регулируемого положения катков; -Использование агрегатов позволяет экономить энергоресурсы, так как за один проход выполняется несколько операций обработки почвы. Обработка участка нашим дисковатором обеспечивает повышение урожайности минимум на 5 центнеров с гектара за счет: - Посевное ложе одинаковой глубины; - Одновременные всходы семян и их развитие; - Одновременное созревание и отсутствие потерь при уборке. Компания quot;Спецтехника - Сибиарquot; предлагает вам следующие варианты исполнения ДПА: ДПА 7,2С - кол-во дисков 54, ширина захвата 7,2м, агрегатируется с тракторами: К701М, К744 и т.п.; ДПА 10,8С - кол-во дисков 82, ширина захвата 10,8м, агрегатируется с тракторами: Джон Дир, Бюллер и т.п.;
1 960 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль