Агрегат бороновальный АБ 23С Восход

Агрегат бороновальный АБ 23С Восход
1 / 3
1 980 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Год выпуска
2020
Описание
Агрегат бороновальный АБ-23С Восход - широкозахватный агрегат, предназначенный для рыхления с выр...
Читать далее
авниванием поверхностного слоя почвы, создает лучший аэрационный режим, разрушает почвенную корку, уничтожает сорную растительность. Ширина захвата 23 метра.
Агрегат бороновальный АБ-23С Восход состоит из сцепки и
средних зубовых борон типа БЗСС-1.0, расположенных в шахматном порядке в два ряда. Такое расположение обеспечивает равномерную обработку почвы, исключает ы на всей ширине захвата.
Борона агрегатируется с тракторами тягового класса 5-6 (л.с.). Способ агрегатирования - прицепной.
Глубина обработки до 6 см.
Борона может эксплуатироваться в почвенно-климатических зонах России на почвах всех типов, при влажности 8-24% и твердости почвы до 1,6 МПа (16 кгс/см2) на полях с ровным и волнистым до 8º рельефом местности. Не допускается наличие в почве и на поверхности поля камней размером свыше 10 см.
Особенности агрегата бороновального АБ-23С Восход
Рама агрегата выполнена из профильной трубы 200х200х8 , что обеспечивает жесткость конструкции, не изгибается при нагрузках;
Боковые рамы выполнены в виде ферм, состоящих из трубы 200х200х8 и двух надбрусников из трубы 80х80х5;
Восемь колес 13,0/75х16 со ступицами одинаковые, взаимозаменяемые.
Колеса расположены парно, что позволяет равномерно распределять нагрузку на почву;
Регулировка заглубления борон реализуется с помощью кронштейна с тремя отверстиями;
Второй ряд борон соединяется с первым через кронштейн, позволяющий закрепить цепи под углом 25 во избежание зарывания второго ряда и снижения тягового хода
Двойные гидравлические захваты растяжек с дополнительной фиксацией в рабочем положении исключают возможность случайного размыкания и складывания агрегата, обладают повышенной надежностью и облегчают работу механизатора.
Наличие гидросистемы позволяет легко переводить агрегат бороновальный АБ 23 С из транспортного положения в рабочее и обратно.
Размещено: 16.01.2023
просмотры: 423
1 980 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Бороны

Дисковый почвообрабатывающий агрегат предназначен для обработки заброшенных полей, разделки пласта многолетних трав, заделки высокостебельных сидератов и обработки полей после уборки кукурузы и подсолнечника. Первый ряд рабочих органов состоит из вырезных дисков диаметром 650 мм. Дисковые рабочие органы расположены в два ряда на индивидуальных стойках в шахматном порядке и имеют угол атаки к направлению движения 20 градусов и отклонение от вертикальной оси 10 градусов. Третий ряд рабочих органов прикатывающие, выравнивающие катки. Их основная функция измельчение остаточных крупных земляных комков, вычесывание сорняка и уплотнение верхнего слоя почвы. Конструкция дисковаторов обеспечивает следующие преимущества: -Не поднимает влажную почву из нижних слоев, сохраняя необходимую влагу; -Обработка почвы ведется на глубину посеваза счет регулируемого заглубления рабочих органов (4 16 см); -Исключение забиваемости рабочих органов сорной растительностью, соломой за счет высокого клиренса рамы, большого шага между стойками и ширины между ними; -Стабильность глубины обработки за счет регулируемого положения катков; -Использование агрегатов позволяет экономить энергоресурсы, так как за один проход выполняется несколько операций обработки почвы. Обработка участка нашим дисковатором обеспечивает повышение урожайности минимум на 5 центнеров с гектара за счет: - Посевное ложе одинаковой глубины; - Одновременные всходы семян и их развитие; - Одновременное созревание и отсутствие потерь при уборке. Компания quot;Спецтехника - Сибиарquot; предлагает вам следующие варианты исполнения ДПА: ДПА 7,2С - кол-во дисков 54, ширина захвата 7,2м, агрегатируется с тракторами: К701М, К744 и т.п.; ДПА 10,8С - кол-во дисков 82, ширина захвата 10,8м, агрегатируется с тракторами: Джон Дир, Бюллер и т.п.;
1 960 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль