Аэрозольынй генератор РА-80 (Циклон-4)

Аэрозольынй генератор РА-80 (Циклон-4)
1 / 1
234 960 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
РА-80 самый мощный из существующих генераторов аэрозолей в мире, работающих от обычной электросет...
Читать далее
и. Среди специалистов России, из-за своих уникальных качеств и внешнего вида, получил прозвище Фантомас. Для этого генератора не существует понятия пределов объема обрабатываемых помещений. Достаточно будет нескольких минут, чтобы обработать аэрозольным облаком любое по величине помещение. Только Циклон РА-80 обладает системой рекуперации- WJ. Система WJ позволяет постоянно регенерировать (реставрировать) уже произведенный аэрозоль и добавлять его во вновь создаваемый. Это новшество, позволяет не только сокращать расход препаратов в среднем в 20 раз, но и сокращать время обработки. А также избежать заболачивания настилов корпусов, тем самым уменьшая предпосылки для микоплазматической инфекции.

Если в большом корпусе нужно провести дезинфекцию в считанные минуты и с максимальным эффектом, то выбора не останется Циклон РА-80.

В присутствии животных и птиц для распыления необходимо выключать вентиляцию. Иначе, смысла в аэрозольной обработке не будет. Вентиляция высосет весь аэрозоль в атмосферу и эффект будет нулевым. Проблема заключается в том, что выключить вентиляцию можно максимум на 20-30 минут. За это время в корпус нужно распылить в среднем 40 50 литров раствора, чтобы получился устойчивый аэрозоль, из расчета 10 мл/м.куб. И не просто распылить, а распылить без стресса для животных, малошумным процессом с регулировкой дисперсии.

Все, что предлагают на рынке, способно выполнить этот процесс за 1.5-2 часа, а Циклон РА-80 за 20 минут. Кроме того, учитывая требования к малой токсичности дезинфицирующих веществ, в присутствии животных, возможно, пользоваться только веществами на основе перекиси водорода. Но перекись водорода моментально разлагается на воду при температуре в пушках и от давления в форсунках (доказано экспериментами). Получается, что при всем многообразии, кроме Циклон РА-80 выбора в свиноводстве, животноводстве и птицеводстве у ветеринаров нет.

У нас Вы можете приобрести генератор Циклон РА-80 с доставкой по всей России от удобной транспортной компании. Мы являемся единственной организацией, осуществляющей ремонт и обслуживание генератора Циклон РА-80 и даём 100% гарантию на работоспособность оборудования.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Рабочая температура: 0+400С;
Влажность: не более 90%
Напряжение: 220 В/50 Гц
Суммарная мощность 3-х эл/двигателей: 4,18 кВт
Уровень шума: 70 Дб
Вес: 37 кг
Емкость бака: 60 литров
Производительность: до 85 литров/час
Дисперсность: 2-100 микрон
Дальность распыления: до 100 метров
Размеры: 154*72*79см
просмотры: 397
234 960 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль