абсорбент 50/370 А Б Н В дизельное топливо бензин керосин печное ,Смола корэ марки Б, В.

Киров
+7 900 329-4*-**показать
Описание
Наша компания осуществляет продажу топливо хорошего качества заводских марок. НижнекамскНефтехим Танеко Таиф Марийский Антипинский Уфимский Самарский НПЗ. Дизельное топливо, бензин, печное топливо, керосин, абсорбент, ДГК, ДТФ, Судовое маловязкое топливо,Смола корэ марки Б, В.
если хотите узнать сколько будет стоить продукт или цену доставки, то звоните на ниже указанный номер. и мы с радостью вас проконсультируем. звоните
Показать полное описание
АЛЬБЕРТ
Тел:
+7 900 329-4*-**показать телефон
№ 2575248
· 1304 просмотров

Горюче-смазочные материалы

Цена: 38 ₽ за литр
Реализуем оптом дизельное топливо Евро5, ГОСТ, ТУ, Бензин АИ92, АИ95 от производителя. Доставка по Самарской области от 2 куб

Доставка по РФ от 30 кубов собственным автотранспортом. Если нужен расчет доставки, высылайте заявку. Паспорт на ДТ по запросу. Также доступен самовывоз с нефтебазы г. Самара.

Топливо всегда в наличии. Проверка качества со стороны покупателя приветствуется.

ДТ ТУ от 38 р. литр
53.5 - р/кг с НДС

Дизельное топливо ГОСТ 0.2-62 на Самаре
42 р - за литр
61 - р/кг с НДС

ДТ Евро 5 от 44 р. литр
63.5 - р/кг с НДС

АИ 92 от 39.5 р. литр
60,5 - р/кг с НДС

АИ 95 от 42.5 р. литр
65,5 - р/кг с НДC
Показать полное описание
Цена: 50 ₽ за литр
Керосин ТС-1 является основным видом топлива для турбореактивных и турбовинтовых двигателей, которыми оснащается современная авиация.
Как растворитель, он используется при промывке деталей и механизмов. Еще его применяют как топливо при обжиге стекла и фарфора. Достаточно широко используется керосин при производстве красок, жирных алкидов, олиф, резке металлов, для пропитки кожи. Известен керосин как добавка в дизельное топливо, причем не более 10-15 процентов, в противном случае ухудшается его качество.
Показать полное описание